Abc - Marcha Cicloturista Sierra de la Pila - Club Ciclista Moto 5

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Inscritos

Relación actualizada el 31 Marzo 2017     08:00 horas


Esta relación se actualizará todos los viernes
Solo figuran los/as compañeros/as que han confirmado su participación

DORSAL

APELLIDOS Y NOMBRE

POBLACION

CLUB/PEÑA

132
181
203
74
4
197
85
325
90
198
322
292
65
73
3
128
97
15
194
24
127
95
87
82
323
16
54
114
118
151
36
23
261
207
234
190
243
80
170
49
91
264
153
75
168
212
297
66
47
216
93
125
29
279
259
55
320
276
191
103
167
202
39
34
309
35
256
69
140
193
101
98
220
265
330
30
179
83
178
124
40
172
67
145
117
21
165
238
61
304
92
88
326
227
284
250
240
152
78
159
245
263
298
235
312
31
112
37
260
143
294
228
123
196
258
110
109
223
301
155
150
141
329
122
255
187
217
289
94
314
19
86
121
200
237
131
229
269
266
129
50
164
45
111
249
68
282
14
1
120
56
146
239
27
126
133
32
221
135
57
12
26
25
319
192
195
163
185
308
310
9
317
142
162
161
138
100
253
324
262
13
274
257
105
158
290
288
291
328
293
271
104
225
33
331
285
295
318
270
144
64
214
208
215
296
62
283
173
241
53
306
252
272
130
119
177
171
183
99
180
182
46
248
154
176
134
2
157
59
22
79
41
226
305
313
316
81
43
38
147
160
299
169
275
311
281
71
44
280
175
139
230
321
188
7
174
77
287
107
10
116
70
204
278
205
189
5
219
327
8
222
108
6
218
199
231
184
232
236
247
76
300
84
210
48
186
307
156
51
72
63
113
28
42
302
251
268
166
286
273
224
315
209
242
246
11
89
201
106
60
137
136
18
267
52
102
58
211
148
149
254
213
332
303
115
244
233
277
206
96

Abad Navarro Angel Luis
Acarreta Pelayo Luz
Acosta Antonio Lorenzo
Alarcon Lillo Isaac
Albarran Barrado Luis Andres
Alcaraz Espuche David
Aledo Serrano Javier
Alguacil Suarez Sergio
Alix Gallego Joaquin Andres
Almagro Pedro Francisco
Alonso Miguel Angel
Alonso Samper Francisco
Alpañez Ramos Vicente
Amoros Linares Alfonso
Andres Hernandez Manuel
Aniorte Rufete Jose Mariano
Anta Tirado Juan Antonio
Arauz Ferrer Fco Javier
Avila Mena Juan Antonio
Aviles Gonzalez Fco Jose
Baides Abellan Pedro Jesus
Ballester Franco Manuel
Baños Roca Isabel Natividad
Barba Mohedano Carlos
Barcelo Antonio J.
Baro Casamajo Alberto
Barredo Campoamor Gonzalo
Belmonte Diaz Antonio
Ben Abdeslem Mohamed
Berastegui Ondoño Joaquin
Berna Lozano Vicente Ant.
Berruezo Fernandez Rafael
Bodas Salcedo Fernando
Bolarin Ramirez Juan Jose
Bonilla Rivas Antonio
Bonmati Blasco Jaime Jose
Botella Antonio Manuel
Botia Sempere Jose Francisco
Cachon Rodrigo Ivan
Calero Garcia Juan Ramon
Campillo Hidaldo Jose J.
Cano Medina Javier
Canovas Pedreño Fco Manuel
Cañadas Gento Francisco
Caravaca Lopez Pedro Angel
Carbonell Cerezo Victor
Carmona Alvarez Guillermo
Carrilero Guillamon Salvador
Carrion Garcia Jesus
Casanova Gonzalez Jose Ant
Casillas del Valle Miguel A.
Castillo Juan Carlos
Cayuelas Guillen Ramiro
Cerezo Valverde Jesus
Cerezo Valverde Manuel
Cespedes Tobalina Manuel
Cifuentes Luis Miguel
Coeymans Deltour Rafael D.
Conesa Garcia Pedro
Corallo Marco
Cortes Merlos Antonio
Cos Rios Juan Ramon
Delicado Romero Daniel
Diaz Conesa Simon David
Diaz Parra Ignacio
Diaz Simon Carmelo
Dominguez Perez Alberto
Dominguez Ruiz Francisco J.
Egea Bevia Alvaro
Escribano Justo Antonio
Escribano Perez Alicia
Escudero Antonio
Fenor Garres Antonio
Fernandez Herrero Francisco
Fernandez Hortelano Diego
Fernandez Iniesta Pedro Jose
Fernandez Leon Jose Luis
Fernández Palma Salvador E.
Fernandez Puche Victor
Fernandez Saez Antonio Jose
Fernandez Tejedor Antonio
Figar Velasco Cesar
Fructuoso Martin Pedro
Frutos Ballester Ruben
Frutos Medina Fco Mariano
Fuentes Garcia Miguel
Galindo Ortega Francisco
Galindo Villodre Victor
Gamboa Puñal Juan Carlos
Gandia Navarro Fco Jose
Garcia Ballester Jose
Garcia Balsas Francisco
Garcia Beltran Enrique
Garcia Berenguel Juan
Garcia Calvillo Iniesta Angel
Garcia Carrillo Miguel Angel
Garcia Chacon Francisco J.
Garcia Correas Ruben
Garcia Jimenez Jose Luis
Garcia Lopez Jesus
Garcia Mas Fernando
Garcia Molina Jose Luis
Garcia Nicolas Gines
Garcia Rua Francisco
Garcia Ruiz Francisco Jose
Garcia Ruiz Manuel
Garcia Sanchez Domingo
Garcia Sanchez Luis
Garcia Soldado Angel
GarciaVizcaino Oscar
Garrido Lozano Manuel Jesus
Gazquez Muñoz Jose
Gea Perez Cayetano
Giner Mico Juan Carlos
Gomez Caja Jose Luis
Gomez Manchado Jose Man.
Gomez Manchado Juas Pablo
Gomez Martinez Pedro
Gomez Montoya Jose Miguel
Gomez Perez Jose Javier
Gomez Perez Manuel
Gomez Tamames Nestor
Gomis Gascon Jose Vicente
Gonzalez Albaladejo Antonio
Gonzalez Egea Alejandro
Gonzalez Maestre Francisco
Gonzalez Marin Pedro
Gonzalez Mateo Manuel
Gonzalez Villar Ricardo
Granero Alberto
Griñan Lopez Jose
Gutierrez Alonso Andres
Harley Durrant Paul
Henarejos Arce Francisco Jav
Henarejos Perez Pablo
Hernandez Gonzalez Bienve
Hernandez Hernandez Angel
Hernandez Marin Antonio J.
Hernandez Martin Juan Seb.
Hernandez Tomas Pascual
Hidalgo Villena Antonio
Howard Simpson Paul
Ibañez Hernandez Miguel A.
Iglesias Estaun Roberto
Iniesta Egea Pedro Jesus
Jaen Rodriguez Emilio
Jareño Palacios Jose Raul
Javaloy Balsalobre Francisco J
Jiménez Jiménez Diego
Jimenez Sanchez Alvaro
Jimenez Soto Jose Antonio
Juarez Gamiz Manuel
Juncal Ortin Eduardo Gines
Lanseros Prieto Pedro
Lara Clemente Jesus
Lara Clemente Juan Carlos
Leon Faustino David
Llamas Herrera Pedro
Lopez Benzal Jose Manuel
Lopez Garcia Julio
Lopez Gimenez Jose Antonio
Lopez Mármol Domingo
Lopez Mármol Juan Manuel
Lopez Martinez Raul
Lopez Ruiz Antonio
Lopez Ruiz Miguel
Lopez Serrano Francisco
Lopez Tornel Angel
Lorenzo Ibañez Miguel Angel
Lozano Palazon Salvador A.
Luengo Mesonero Jose Miguel
Luna Campuzano Maria Jesus
Macnaugh Halbert Richard J.
Madero Alcantud Fco Jose
Madero Morales Fco Jose
Maestra Sanchez Fco Javier
Maldonado Antonio
Manzano Parra Pedro Manuel
Marin Izquierdo Fco Javier
Marques Salines Antonio
Martin Moraga Jose Antonio
Martinez Borrego Juan Ant.
Martinez Cano Ramon
Martinez Cortes Jesus
Martinez Cueto Jose Victor
Martinez Fuentes Faustino
Martinez Garcia Jose Antonio
Martinez Garcia Pilar
Martinez Herrada Victor M.
Martinez Martinez Adolfo
Martinez Martinez Antonio
Martinez Martinez Juan Ant.
Martinez Martinez Victor
Martinez Pastor Francisco R.
Martinez Picazo Emilio
Martinez Romero Javier
Martinez Romero Jose
Martinez Sanchez Jose
Martinez Sanchez Juan Jesus
Martinez Sansano Diego Jose
Martin-Romo Duran Juan
Mateos Ros Cristobal
Mateos Ros Francisco
Mateos Ruiz Cristobal
Mayor Martinez Jose David
Medlock Tony
Megias Puerta Mario
Melero Ordoñez Daniel
Mendoza Campillo Juan Pedro
Milan Martinez Jose Joaquin
Miñano Garcia Alonso
Mira Perez Mauro
Miralles Barea Jordi
Molina Herrero Raul
Molina Martinez Pedro
Monsalve Ballesteros Carlos
Monsalve Ballesteros Gonzalo
Monsalve Ballesteros Paulino
Moreno Pedro Jose
Muñoz Izquierdo Benito
Muñoz Martinez Juan Miguel
Muñoz Moreno Juan Pedro
Muñoz Romero Jose Antonio
Muñoz Sanchez Alejandro
Muñoz Sanchez Victor M.
Navarro Jimenez Jose Fco
Navarro Martinez Mª Dolores
Navarro Tudela Fco Jose
Nicolas Cordero Juan Jesus
Nicolas Fernandez Federico
Nicolas Zambudio Juan Alf.
Nicolau Valls Octavi
Ochotorena Ramirez Mª Jose
Ojados Conesa Daniel
Olmo Clemente
Ortega Chico Iñaki
Ortega Laguia Felix
Ortuño Luque Francisco
Padilla Garcia Mariola
Padrino Dani
Pagan Escribano David
Pagan Mante Jose
Palao Castaño Francisco
Pardo Escudero Jose Antonio
Pardo Garcia Pedro Jose
Parra Jaen Jose
Parraga Caballero Jose
Paya Nicolau Jose Antonio
Pedreño Madrid Demetrio
Pellejero Blasco Alfonso
Penalva Soto Antonio Manuel
Peña Luque Miguel
Peñalver Bejar Angeles
Perez Cones Felix Christian
Perez Garcia Narciso
Perez Garcia Salvador
Perez Gomez Francisco Jesus
Perez Gonzalez Carlos
Perez Gutierrez Miguel Angel
Perez Hernandez Francisco
Perez Santamaria Gloria
Petrescu Dorin
Pintado Conesa Jose Luis
Pomares Martinez Alejandro
Pomares Pastor Abel
Poquis Huertas Lorenzo
Porras Rivas Jose Luis
Prado Sergio
Pujante Pinar Jose Antonio
Pusceddu Todde Orlando
Quintana Ruiz Domingo
Ramos Moreno Antonio
Ramos Revilla Daniel
Riancho Moral Rafael
Robles Jorge Antonio
Rodríguez Jiménez Gabriel
Roig Rosell Juan Pablo
Romera Asenjo Rafael
Romera Lopez Jose Francisco
Romero Barbero Angel
Romero Espinar Pascual
Romero Herrada Ignacio
Romero Marin Antonio
Rosique Meroño Miguel
Rubio Marin Luis Maria
Rubio Miranda Manuel
Rubio Morel Gregorio
Rufete Carceles Fco Jose
Ruiz de Almiron Saez Miguel
Ruiz Martinez Maria Trinidad
Ryde Louise
Sabater Ten Juan Carlos
Salas Bandera Alfonso
Salas Hernandez Jorge Luis
Samper Enrique Javier
Sanchez Espin Antonio
Sanchez Garcia Pedro Jesus
Sanchez Ingles Miguel
Sanchez Muñoz Jose
Sanchez Nieto Jonathan
Sanchez Pina Raul
Sanchez Ros Francisco Jose
Sanchez Rubio Gines
Sanchez Saez Eulogio
Santateresa Garcia Vicente
Santoyo Primo Felix
Sarabia Montalban Esteban
Saura Parra Antonio
Segura Perez Jorge
Selles Mogino Cristian
Sequero Bara Jesus
Serrano Fernandez Martin
Serrano Oliva Antonio
Sevilla Navarro Jose Miguel
Simister Philip
Sol Macia Fracisco
Soler Chiclano Francisco
Spitsyna Natalya
Terres Montiel Francisco
Terres Montiel Manuel
Torres Fernández Pedro
Torres Hernandez Francisco
Valero Muñoz Javier
Valverde Lopez Matias
Vazquez Rodriguez Barbero A
Velasco Perez Heliodoro
Viñolo Montes Ivan
Zapata Martin Jose Antolin
Zapata Saez David
Zouhair Chaouki Mohamed

Murcia
Murcia
Almeria
Almodovar C.
Salamanca
Murcia
Alhama de M.
Murcia
Orihuela
Murcia
Murcia
Fuenlabrada
Murcia
San Fulgencio
Salamanca
Guardamar
Ceuta
Macastre
Fuenlabrada
Guardamar
La Roda
Murcia
Murcia
Ceuti
Los Alcazares
Madrid
Ceuta
Murcia
Gruisan (FR)
Torrellano
Cox
Ceuta
Alicante
Murcia
Vicar
Elche
Alicante
Alicante
San Pedro P.
Murcia
San Vicente R.
Murcia
Murcia
Villarrobledo
Murcia
Santomera
Murcia
Murcia
Albacete
Los Belones
Moraleja de E.
Los Alcazares
Alicante
Murcia
Murcia
Almeria
Alicante
Alicante
Balsapintada
Alicante
Velez Rubio
Santiago Ribera
San Vicente R.
Torrepacheco
Albacete
Cox
Elche
Madrid
Murcia
Parla
Murcia
La Roda
Murcia
Murcia
Caravaca
Murcia
Alicante
Alfarnate
Yecla
Torrevieja
Murcia
Madrid
Murcia
Murcia
Murcia
Mula
Atarfe (Gr)
La Roda
Madrid
Pinoso
Murcia
Alhama de M.
Murcia
Almerimar
Leganes
Ceuti
Molina Segura
Torrellano
Alicante
Murcia
Callosa
Murcia
Lobosillo
Vicar
Lorqui
Murcia
Almeria
Petrer
Novelda
Alicante
El Campillo
El Ejido
Murcia
Santa Faz
Alhama Murcia
Alquerias
Alquerias
Ceuti
Cartagena
Catral
Catral
Alicante
San Vicente R
Murcia
Murcia
Murcia
Murcia
Murcia
Arganda
Balsicas
Murcia
Murcia
Orihuela
San Pedro del P.
San Pedro del P.
Murcia
Roquetas
Balsapintada
La Aljorra
Almoradi
Granada
Pinoso
Elda
Zaragoza
Murcia
Murcia
Murcia
Alhama Murcia
Jumilla
Murcia
Durcal
Jaen
Molina Segura
Algeciras
Librilla
Librilla
San Pedro P.
Los Alcazares
Cartagena
Ogijares
Murcia
Molina Segura
Molina Segura
Alhama
Fuenlabrada
Fuenlabrada
Molina de S.
Alcantarilla
Murcia
Pinoso
Salamanca
Archena
Pinoso
Cartagena
Cartagena
Velez Rubio
La Roda
Murcia
Los Alcazares
Xabia
Madrid
Murcia
Ceuti
Murcia
Murcia
Cartagena
Murcia
Cartagena
Molina Segura
Pilar Horadada
TorrePacheco
Murcia
Murcia
Alicante
Murcia
Cartagena
Murcia
Murcia
Murcia
Elche
Almagro
Murcia
Murcia
Murcia
Librilla
Rotherham
Valencia
San Javier
Fuente Alamo
Almagro
Alhama
Callosa Segura
Novelda
Villarrobledo
Murcia
Madrid
Madrid
Madrid
La Roda
Tomelloso
Murcia
Alhama Murcia
Murcia
Madrid
Murcia
Murcia
Murcia
Alhama de M
Murcia
Murcia
Murcia
Muro Alcoi
Murcia
Murcia
Balsicas
Bilbao
Villarrobledo
Villajoyosa
Pinto
Parla
La Union
F. Alamo
Yecla
San Pedro del P.
El Puntal
Pilar Horadada
Murcia
Cela De Nuñez
San Pedro del P.
Dolores Pacheco
Elche
El Ejido
Murcia
Murcia
Salamanca
San Javier
Granada
Murcia
Alicante
Salamanca
Alicante
Murcia
Balsapintada
Pilar Horadada
San Pedro del P.
Alicante
Salamanca
Remich (Lu)
Molina Segura
Granada
Murcia
Torreaguera
Salamanca
Ciudad Real
Murcia
El Ejido
Alicante
Llanos de Vicar
Vicar
Roquetas de M.
Torrealta
Roquetas
Alhama de M.
Balsapintada
Albacete
Murcia
Alicante
Murcia
Durcal
Balsapintada
Algorfa
Pto Sagunto
Algeciras
Aguilas
Crevillente
Ceuti
Valencia
Torre Pacheco
Caravaca
Redovan
San Pedro del P.
Cartagena
Alhama Murcia
San Pedro del P
Callosa
Salamanca
Alhama de M.
La Union
Alicante
Gaianes
Murcia
Murcia
Puente Tocinos
Valencia
Huercal Overa
Crevillente
Elche
Murcia
Murcia
Murcia
Pilar de la H.
San Pedro del P.
Albacete
Caravaca
Daimiel
Salamanca
Roquetas de M
San Pedro del P
San Pedro del P
Ceuta

Independiente
A.C. Arrixaca
Independiente
Independiente
C.C. Moto 5
Ciclos Soler
Sierra Espuña
Independiente
Independiente
Independiente
C.C. Purisima
P.C. Solera
C.C. Purisima
CDC La Marina
C.C. Moto 5
Independiente
P.C. Bollo Ceuta
P.C. El Rail
Peña Solera
PC Guardamar
Tierrallana
Ciclos Soler
Mamba Negra
Independiente
G.D. Alcazares
Sancho Panza
Septem Fratres
P.C. Alquerias
Narbonne R.
T. B. Torrellano
Orihuela mtb
Septem Fratres
Independiente
Ciclos Soler
C.C. Las Norias
Guijarro T.E.
Aranda C.T.
Iron Bikes
Poder Aereo
C.C. Moto 5
Independiente
C.C. Purisima
Independiente
Roblebike
C.C. Pinatar
Ciclos Vicea
C.C. Moto 5
C.C. Purisima
Molinillo Team
Los Belones
Independiente
Independiente
Alicante Sur
C.C. Pinatar
Independiente
Independiente
Independiente
Independiente
Balsapintada
Apedales C.C.
Javi Chacon
C.C. Pinatar
Independiente
Virgen Pasico
C.C. Medyplan
C.C. Coxondos
Ilicitano Triatl.
C.C. Moto 5
Independiente
Peña Solera
Globeros de E.
Tierrallana
P.C. Akuarius
C.C. Purisima
C.C. Caravaca
A.C. Arrixaca
Alibike
Alfarnate C.D.
C.T. Arabi Y
C.C. Pinatar
G.C. El Plato
Independiente
C.C. Purisima
P.C. Alquerias
C.C. Estrella
Fuentesport
Independiente
Tierrallana
GC C. Imperial
P.C. Pinoso
G.C. El Plato
Sierra Espuña
C.C. Estrella
C.C. Las Norias
P.C. Solera
Ceutibike
C.C. Torrealta
T. B. Torrellano
Independiente
Pekabo Triatlon
Callosa Bike C.
C.C. Purisima
Ato Meter
C.C. Las Norias
Ceutibike
C.C. Purisima
U.C. M. Oliver
C.T. Petrer
U.C. Novelda
Apedales C.C.
Independiente
C.C. Las Norias
G.C. El Plato
U.C. Ilicitana
Sierra Espuña
P.C. Alquerias
P.C. Alquerias
Ceutibike
Independiente
C.C. Catral
C.C. Catral
C.T.T. Mitos
Apolana Triatlon
Independiente
Ciclos Soler
Globeros Elite
Independiente
Independiente
Independiente
Independiente
Puente Tocinos
A.C. Arrixaca
Bicicosta
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
Ovejas Negras
C.C. Las Norias
Triat. F. Alamo
Ciclos Teo
Independiente
Independiente
Independiente
Bike Cantueso
Edelweiss P.C.
Ciclos Soler
C.C. Purisima
C.C. Purisima
Sierra Espuña
P.C. Jumilla
Los Simao
Independiente
Independiente
C.C. Torrealta
C.C. Moto 5
Independiente
Independiente
C.C. Pinatar
Alcazares Tri
CA Mandarache
C.C. Moto 5
Sangonera la V
C.C. Torrealta
C.C. Torrealta
Sierra Espuña
Peña Solera
Peña Solera
C.C. Molinense
Bicifran
Independiente
Bicisport Poli
Independiente
Azud V. Ricote
P.C. Pinoso
Independiente
Independiente
Independiente
Tierrallana
Ciclos Soler
G.D. Alcazares
Xabia Bikers
C.C. Moto 5
Pekabo Tri
Ceuti Bike
C.C. Purisima
Pekabo Triatlon
C.C. Cartagena
Independiente
C.C. Cartagena
C.C. Molinense
C.C. Pinatar
Mandarache
C.C. Purisima
Puente Tocinos
Independiente
A.Valverde
Independiente
Independiente
Globeros Elite
Globeros Elite
Ciclos Sansano
C.C. Moto 5
Ciclos Soler
Ciclos Soler
Ciclos Soler
Sierra Espuña
A. Ciclismo
Independiente
Poder Aereo
Balsapintada
C.C. Moto 5
Sierra Espuña
Callosa Bike
U.C. Novelda
C.C. El Roble
El Palmar
Independiente
Independiente
Independiente
Tierrallana
C.C. Tomelloso
A.C. Arrixaca
Sierra Espuña
Ciclos Soler
Independiente
Un guru en MM
Los Simao
C.C. Moto 5
Sierra Espuña
Independiente
C.C. Moto 5
C.C. Purisima
Independiente
Puente Tocinos
Los Alcazares
Independiente
G.C. El Plato
Roblebike
Independiente
Athenea Retelec
CT  Americas
C.T. La Union
Ato Meter
Las Liebres BTT
C.C. Pinatar
C.C. Vicea
C.C. Pinatar
C.C. Purisima
Independiente
C.C. Pinatar
Poder Aereo
Ciclos Sansano
C.C. Las Norias
Mamba Negra
Globeros Elite
C.C. Moto 5
Poder Aereo
Independiente
Rutasmtbmurcia
Apedales C.C.
Bicis Gomez
Apedales C.C.
C.C. Purisima
Balsapintada
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
Ap. Triatlon
C.C. Moto 5
Muselbikes
Majestic C.D.
C. Granadino
Ciclos Soler
Puente Tocinos
C.C. Moto 5
Independiente
Independiente
C.C. Las Norias
Apedales C.C.
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Torrealta
C.C. Las Norias
Sierra Espuña
Balsapintada
Independiente
G.C. El Plato
Alibike
C.C. Estrella
Independiente
C.C. Purisima
A. Ciclismo
P.C. Porteña
C.C. Moto 5
C.C. Aguileño
Iron Bikes
Ceutibike
Independiente
Bello Bike
C.C. Caravaca
C.C. Benferri
C.C. Pinatar
Triruner
Sierra Espuña
C.C. Pinatar
Callosa Bike C.
Independiente
Sierra Espuña
C.T. La Union
Independiente
Gaianes Team
Independiente
Independiente
Puente Tocinos
Los Dolores
Independiente
Independiente
Chimeneas Elx
Mamba Negra
Independiente
C.C. El Palmar
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
Independiente
Independiente
C.C. Daimiel
Cisal
C.C. Las Norias
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
P.C. Bollo Ceuta

 
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal