Clasificaciones - Marcha Cicloturista Sierra de la Pila - Club Ciclista Moto 5

Vaya al Contenido

Menu Principal:

CLASIFICACION EN PUERTO FRIO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269

16
304
264
315
302
180
239
79
54
287
233
255
271
324
219
120
127
275
273
267
83
104
176
169
278
279
322
162
174
309
105
21
300
154
217
211
184
67
108
89
76
160
31
40
277
61
249
132
318
158
147
260
159
272
65
59
135
44
175
70
201
153
335
85
220
283
236
223
250
173
130
214
234
115
37
213
41
253
75
246
245
141
12
181
192
14
296
266
215
224
157
289
327
209
103
23
241
198
51
126
88
119
265
143
259
261
320
80
149
276
285
186
269
32
134
187
188
101
185
107
121
29
15
113
50
306
325
124
226
257
133
240
71
95
319
207
282
199
308
298
299
6
281
311
128
114
270
288
274
197
200
82
64
10
140
161
77
314
139
303
123
131
33
122
206
202
280
171
208
307
204
74
247
165
329
252
333
237
34
323
52
1
7
326
321
90
86
195
313
284
290
295
330
26
291
331
317
25
156
84
218
148
117
5
69
205
235
3
294
91
39
170
251
27
137
164
87
2
242
172
36
35
286
56
92
244
227
231
256
191
210
18
96
151
297
98
11
78
144
177
254
183
22
203
30
97
301
228
221
292
232
229
24
73
145
182
60
262
194
193
46
258
332
328
42
118
222
48
138

Martinez Gil Manuel
Gandia Navarro Fco Jose
Cano Medina Javier
Sanchez Ros Francisco Jose
Samper Enrique Javier
Muñoz Izquierdo Benito
Juncal Ortin Eduardo Gines
Nicolas Zambudio Juan Alf.
Barredo Campoamor Gonzalo
Perez Gonzalez Carlos
Viñolo Montes Ivan
Gonzalez Egea Alejandro
Martinez Martinez Antonio
Marin Izquierdo Fco Javier
Prado Sergio
Jimenez Sanchez Alvaro
Baides Abellan Pedro Jesus
Pardo Escudero Jose Antonio
Sanchez Nieto Jonathan
Sevilla Navarro Jose Miguel
Fernández Palma Salvador E.
Martinez Martinez Juan Ant.
Muñoz Sanchez Victor M.
Palao Castaño Francisco
Pomares Martinez Alejandro
Cerezo Valverde Jesus
Alonso Martinez Miguel A.
Madero Alcantud Fco Jose
Perez Garcia Salvador
Diaz Parra Ignacio
Martinez Cortes Jesus
Fuentes Garcia Miguel
Romero Herrada Ignacio
Muñoz Sanchez Alejandro
Gonzalez Marin Pedro
Spitsyna Natalya
Roig Rosell Juan Pablo
Fructuoso Martin Pedro
Ramos Moreno Antonio
Sarabia Montalban Esteban
Romero Espinar Pascual
Pagan Escribano David
Garcia Ruiz Manuel
Fernandez Tejedor Antonio
Zapata Martin Jose Antolin
Gamboa Puñal Juan Carlos
Iniesta Egea Pedro Jesus
Abad Navarro Angel Luis
Martinez Sanchez Jose
Martinez Cueto Jose Victor
Padrino Dani
Garcia Soldado Angel
Garcia Lopez Jesus
Miralles Barea Jordi
Alpañez Ramos Vicente
Nicolas Cordero Juan Jesus
Lopez Benzal Jose Manuel
Paya Nicolau Jose Antonio
Pellejero Blasco Alfonso
Petrescu Dorin
Saura Parra Antonio
Canovas Pedreño Fco Manuel

Aledo Serrano Javier
Fenor Garres Antonio
Megias Puerta Mario
Romera Lopez Jose Francisco
Gomez Martinez Pedro
Garcia Carrillo Miguel Angel
Melero Ordoñez Daniel
Molina Herrero Raul
Mateos Ros Cristobal
Bonilla Rivas Antonio
Vazquez Rodriguez Barbero A
Garcia Sanchez Luis
Torres Hernandez Francisco
Nicolau Valls Octavi
Manzano Parra Pedro Manuel
Cañadas Gento Francisco
Santateresa Garcia Vicente
Garcia Mas Fernando
Gomez Tamames Nestor
Lopez Gimenez Jose Antonio
Acarreta Pelayo Luz
Lopez Ruiz Antonio
Javaloy Balsalobre Francisco J
Mayor Martinez Jose David
Hernandez Martin Juan Seb.
Mateos Ruiz Cristobal
Sanchez Pina Raul
Navarro Tudela Fco Jose
Gonzalez Mateo Manuel
Pujante Pinar Jose Antonio
Sanchez Rubio Gines
Corallo Marco
Bruzon Cid Juan Manuel
Mendoza Campillo Juan Pedro
Almagro Pedro Francisco
Ruiz de Almiron Saez Miguel
Lara Clemente Jesus
Garcia Balsas Francisco
Molina Martinez Pedro
Fernandez Herrero Francisco
GarciaVizcaino Oscar
Cerezo Valverde Manuel
Bodas Salcedo Fernando
Cifuentes Luis Miguel
Botia Sempere Jose Francisco
Terres Montiel Manuel
Coeymans Deltour Rafael D.
Martinez Romero Javier
Rubio Miranda Manuel
Hernandez Marin Antonio J.
Leon Faustino David
Navarro Jimenez Jose Fco
Gonzalez Maestre Francisco
Perez Conesa Felix Christian
Escribano Perez Alicia
Lopez Tornel Angel
Perez Gutierrez Miguel Angel
Harley Durrant Paul
Cayuelas Guillen Ramiro
Arauz Ferrer Fco Javier
Sabater Ten Juan Carlos
Hidalgo Villena Antonio
Miñano Garcia Alonso
Alguacil Suarez Sergio
Fernandez Saez Antonio Jose
Ochotorena Ramirez Mª Jose
Martinez Cano Ramon
Lara Clemente Juan Carlos
Garcia Chacon Francisco J.
Parraga Caballero Jose
Ballester Franco Manuel
Lopez Martinez Raul
Bolarin Ramirez Juan Jose
Jareño Palacios Jose Raul
Robles Jorge Antonio
Lorenzo Ibañez Miguel Angel
Garcia Nicolas Gines
Pagan Mante Jose
Ramos Revilla Daniel
Parra Jaen Jose
Pardo Garcia Pedro Jose
Aniorte Rufete Jose Mariano
Belmonte Diaz Antonio
Martinez Sanchez Juan Jesus
Martinez Garcia Jose Antonio
Martinez Borrego Juan Ant.
Alcaraz Espuche David
Henarejos Arce Francisco Jav
Barba Mohedano Carlos
Martin-Romo Duran Juan
Perez Hernandez Francisco
Egea Bevia Alvaro
Madero Morales Fco Jose
Perez Gomez Francisco Jesus
Granero Alberto
Penalva Soto Antonio Manuel
Valverde Lopez Matias
Gea Perez Cayetano
Hernandez Gonzalez Bienve
Martinez Pastor Francisco R.
Gonzalez Albaladejo Antonio
Zapata Saez David
Cos Rios Juan Ramon
Pedreño Madrid Demetrio
Monsalve Ballesteros Gonzalo
Mateos Ros Francisco
Rubio Morel Gregorio
Pintado Conesa Jose Luis
Alarcon Lillo Isaac
Romero Barbero Angel
Galindo Ortega Francisco
Gomis Gascon Jose Vicente
Mira Perez Mauro
Lopez Carrillo Miguel
Henarejos Perez Pablo
Diaz Conesa Simon David
Barcelo Antonio J.
Simister Philip
Jiménez Jiménez Diego
Perez Garcia Narciso
Garcia Beltran Enrique
Peñalver Bejar Angeles
Alix Gallego Joaquin Andres
Gutierrez Alonso Andres
Lopez Ruiz Miguel
Olmo Clemente
Garcia Calvillo Iniesta Angel
Martinez Fuentes Faustino
Martinez Romero Jose
Fernandez Hortelano Diego
Lopez Mármol Domingo
Martinez Garcia Pilar
Martinez Picazo Emilio
Luna Campuzano Maria Jesus
Lopez Mármol Juan Manuel
Rufete Carceles Fco Jose
Romero Marin Antonio
Riancho Moral Rafael
Terres Montiel Francisco
Frutos Medina Fco Mariano
Porras Rivas Jose Luis
Dominguez Ruiz Francisco J.
Pomares Pastor Abel
Garcia Rua Francisco
Andres Hernandez Manuel
Garrido Lozano Manuel Jesus
Campillo Hidaldo Jose J.
Delicado Romero Daniel
Cachon Rodrigo Ivan
Sanchez Espin Antonio
Lanseros Prieto Pedro
Sequero Bara Jesus
Howard Simpson Paul
Baños Roca Isabel Natividad
Navarro Martinez Mª Dolores
Sanchez Saez Eulogio
Figar Velasco Cesar
Berna Lozano Vicente Ant.
Diaz Simon Carmelo
Sanchez Muñoz Jose
Jimenez Soto Jose Antonio
Garcia Ballester Jose
Velasco Perez Heliodoro
Garcia Berenguel Juan
Rodríguez Jiménez Gabriel
Dominguez Perez Alberto
Conesa Garcia Pedro
Rosique Meroño Miguel
Serrano Oliva Antonio
Zouhair Chaouki Mohamed
Berastegui Ondoño Joaquin
Carmona Alvarez Guillermo
Escudero Antonio
Santoyo Primo Felix
Garcia Jimenez Jose Luis
Martinez Sansano Diego Jose
Monsalve Ballesteros Carlos
Torres Fernández Pedro
Monsalve Ballesteros Paulino
Nicolas Fernandez Federico
Acosta Antonio Lorenzo
Fernandez Iniesta Pedro Jose
Anta Tirado Juan Antonio
Gomez Montoya Jose Miguel
Gazquez Muñoz Jose
Llamas Herrera Pedro
Alonso Samper Francisco
Romera Asenjo Rafael
Hernandez Hernandez Angel
Aviles Gonzalez Fco Jose
Amoros Linares Alfonso
Frutos Ballester Ruben
Muñoz Martinez Juan Miguel
Selles Mogino Cristian
Marques Salines Antonio
Avila Mena Juan Antonio
Escribano Justo Antonio
Muñoz Moreno Juan Pedro
Gomez Caja Jose Luis
Valero Muñoz Javier
Martinez Herrada Victor M.
Salas Hernandez Jorge Luis
Ben Abdeslem Mohamed
Quintana Ruiz Domingo
Rubio Marin Luis Maria
Maestra Sanchez Fco Javier

Z
B
C
Z
Z
NF
B
Z
Z
A
NF
NF
Tri
B
NF
A
NF
C
Z
NF
Z
C
B
B
NF
C
C
NF
Z
NF
C
D
NF
B
NF
G
B
C
D
B
B
Tri
NF
D
NF
D
NF
C
Z
Tri
NF
C
Tri
NF
D
C
Tri
C
NF
Z
NF
B

B
C
NF
Z
A
D
NF
NF
E
NF
Z
NF
C
E
D
C
D
NF
NF
D
I
NF
NF
NF
Z
B
NF
C
CC
NF
B
C
C
C
NF
NF
NF
D
C
NF
B
NF
C
NF
Z
Z
D
NF
NF
Tri
B
A
Z
Z
H
D
B
Z
NF
E
C
NF
NF
NF
C
I
Z
C
NF
E
C
NF
C
CC
NF
NF
Tri
B
E
NF
B
NF
Z
D
A
Tri
B
C
NF
D
E
NF
NF
NF
NF
C
NF
D
B
NF
NF
B
NF
C
NF
E
NF
NF
NF
D
NF
NF
NF

NF
Z
C
NF
E
D
NF
Tri
NF
E
E
NF
NF
D
NF
B
C
H
NF
I
C
NF
D
NF
Z
C
D
NF
C
NF
E
NF
NF
NF
NF
D
E
NF
NF
I
H
E
D
C
D
C
NF
D
D
NF
D
NF
NF
NF
E
NF
NF
C
NF
E
NF
D
NF
D
NF
D
NF
E
NF
NF
D
Tri
NF
D
C
NF
NF
Z
E
B
Z
NF
NF
C
C
NF
B
NF
NF
B
NF
NF

C.C. Moto 5
P.C. Pinoso
C.C. Purisima
Triruner
Iron Bikes
C.C. Tomelloso
C.C. Torrealta
C.C. Purisima
Septem Fratres
Rutasmtbmurcia
C.C. Las Norias
Ciclos Soler
Mandarache
G.D. Alcazares
Muselbikes
Los Simao
Tierrallana
C.C. Pinatar
C.C. Benferri
Los Dolores
Alfarnate C.D.
C.C. Purisima
Un guru en MM
Las Liebres BTT
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
C.C. Purisima
Independiente
Poder Aereo
C.C. Medyplan
C.C. Purisima
Fuentesport
C.C. Las Norias
Independiente
Independiente
Mamba Negra
Apedales C.C.
C.C. Purisima
Puente Tocinos
Sierra Espuña
C.C. Torrealta
C.T. La Union
C.C. Purisima
G.C. El Plato
C.C. Pinatar
GC C. Imperial
Ciclos Soler
Independiente
Globeros Elite
Pekabo Triatlon
CT  Americas
U.C. Novelda
Pekabo Triatlon
U.C. Novelda
C.C. Purisima
Independiente
CA Mandarache
Independiente
Poder Aereo
C.C. Purisima
C.T. La Union
Independiente

Sierra Espuña
P.C. Akuarius
Independiente
C.C. Las Norias
Ceutibike
Ceutibike
Poder Aereo
C.C. El Roble
Ciclos Soler
C.C. Las Norias
C.C. Daimiel
C.T. Petrer
C.C. Pinatar
Independiente
Ciclos Soler
Roblebike
Callosa Bike C.
Callosa Bike C.
C.T.T. Mitos
Sangonera la V
A.C. Arrixaca
Peña Solera
Sierra Espuña
Sierra Espuña
Ciclos Teo
Ciclos Soler
C.C. Pinatar
Sierra Espuña
Independiente
Majestic C.D.
Sierra Espuña
Apedales C.C.
Septem Fratres
Balsapintada
Independiente
Independiente
Independiente
Sierra Espuña
El Palmar
C.C. Purisima
Apedales C.C.
Independiente
Independiente
Independiente
Iron Bikes
C.C. El Palmar
Independiente
Independiente
G.C. El Plato
Triat. F. Alamo
C.C. Pinatar
Los Simao
Globeros Elite
Globeros Elite
Globeros de E.
Bicifran
Apedales C.C.
Bicicosta
Alicante Sur
P.C. El Rail
P.C. Porteña
Independiente
Sierra Espuña
Independiente
C.C. Pinatar
Puente Tocinos
Ceuti Bike
Independiente
C.C. Torrealta
C.C. Purisima
Ciclos Soler
Sierra Espuña
Ciclos Soler
C.C. Purisima
Independiente
Independiente
Ato Meter
Ato Meter
C.C. Moto 5
C.C. Pinatar
C.C. Vicea
Independiente
P.C. Alquerias
Globeros Elite
Independiente
Pekabo Tri
Ciclos Soler
C.C. Pinatar
Independiente
C.C. Moto 5
Bicis Gomez
Independiente
Independiente
Independiente
Independiente
Ciclos Sansano
Independiente
G.C. El Plato
Ovejas Negras
Independiente
Independiente
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
Independiente
Ciclos Soler
Alibike
Balsapintada
Independiente
C.C. Las Norias
Independiente
Apolana Triatlon
Callosa Bike

C.C. Pinatar
Virgen Pasico
G.D. Alcazares
Independiente
P.C. Jumilla
C.C. Moto 5
C.C. Estrella
Mamba Negra
Independiente
A.C. Arrixaca
Peña Solera
Independiente
P.C. Solera
C.C. Cartagena
Independiente
C.C. Caravaca
C.C. Torrealta
C.C. Cartagena
A.Valverde
Azud V. Ricote
C.C. Torrealta
C.C. Estrella
Sierra Espuña
Independiente
Independiente
C.C. Estrella
C.C. Moto 5
C.C. Moto 5
C.C. Pinatar
C.C. Las Norias
C.C. Moto 5
Independiente
Independiente
Independiente
Poder Aereo
Ceutibike
C.C. Moto 5
Independiente
Independiente
Mamba Negra
C.C. Moto 5
C.C. Pinatar
Independiente
Orihuela mtb
C.C. Coxondos
C.C. Caravaca
Independiente
G.C. El Plato
Cisal
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
Ilicitano Triatl.
Balsapintada
Balsapintada
Puente Tocinos
P.C. Bollo Ceuta
T. B. Torrellano
C.C. Moto 5
Tierrallana
Independiente
Independiente
Ciclos Sansano
Independiente
C.C. Pinatar
Independiente
C.C. Moto 5
Independiente
A.C. Arrixaca
P.C. Bollo Ceuta
Independiente
C.C. Las Norias
Alcazares Tri
P.C. Solera
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
PC Guardamar
CDC La Marina
P.C. Alquerias
A.C. Arrixaca
Gaianes Team
Xabia Bikers
Peña Solera
Peña Solera
Sierra Espuña
Sierra Espuña
Independiente
C.C. Molinense
C.C. Aguileño
Narbonne R.
Ciclos Soler
Independiente
Independiente

 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal