123 - Marcha Cicloturista Sierra de la Pila - Club Ciclista Moto 5

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Inscritos

Relación actualizada el 31 Marzo 2017     08:00 horas


Esta relación se actualizará todos los viernes
Solo figuran los/as compañeros/as que han confirmado su participación

DORSAL

APELLIDOS Y NOMBRE

POBLACION

CLUB/PEÑA

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332

Jiménez Jiménez Diego
Navarro Martinez Mª Dolores
Andres Hernandez Manuel
Albarran Barrado Luis Andres
Porras Rivas Jose Luis
Ramos Revilla Daniel
Perez Garcia Narciso
Pusceddu Todde Orlando
Luengo Mesonero Jose Miguel
Perez Hernandez Francisco
Santoyo Primo Felix
Lopez Gimenez Jose Antonio
Martin Moraga Jose Antonio
Javaloy Balsalobre Francisco J
Arauz Ferrer Fco Javier
Baro Casamajo Alberto
Serrano Oliva Antonio
Griñan Lopez Jose
Fuentes Garcia Miguel
Nicolas Fernandez Federico
Berruezo Fernandez Rafael
Aviles Gonzalez Fco Jose
Lopez Mármol Juan Manuel
Lopez Mármol Domingo
Lanseros Prieto Pedro
Salas Bandera Alfonso
Cayuelas Guillen Ramiro
Fernandez Iniesta Pedro Jose
Garcia Ruiz Manuel
Leon Faustino David
Martinez Pastor Francisco R.
Diaz Conesa Simon David
Diaz Simon Carmelo
Berna Lozano Vicente Ant.
Garcia Sanchez Luis
Padilla Garcia Mariola
Delicado Romero Daniel
Fernandez Tejedor Antonio
Nicolau Valls Octavi
Salas Hernandez Jorge Luis
Ortuño Luque Francisco
Paya Nicolau Jose Antonio
Ibañez Hernandez Miguel A.
Muñoz Moreno Juan Pedro
Carrion Garcia Jesus
Rubio Marin Luis Maria
Calero Garcia Juan Ramon
Hidalgo Villena Antonio
Ruiz de Almiron Saez Miguel
Simister Philip
Milan Martinez Jose Joaquin
Barredo Campoamor Gonzalo
Cespedes Tobalina Manuel
Jimenez Soto Jose Antonio
Lopez Garcia Julio
Soler Chiclano Francisco
Nicolas Cordero Juan Jesus
Selles Mogino Cristian
Gamboa Puñal Juan Carlos
Medlock Tony
Ryde Louise
Martin-Romo Duran Juan
Alpañez Ramos Vicente
Carrilero Guillamon Salvador
Fructuoso Martin Pedro
Jaen Rodriguez Emilio
Dominguez Ruiz Francisco J.
Petrescu Dorin
Parraga Caballero Jose
Ruiz Martinez Maria Trinidad
Amoros Linares Alfonso
Alarcon Lillo Isaac
Cañadas Gento Francisco
Romero Espinar Pascual
Perez Gomez Francisco Jesus
Garcia Jimenez Jose Luis
Nicolas Zambudio Juan Alf.
Botia Sempere Jose Francisco
Ortega Laguia Felix
Barba Mohedano Carlos
Fernández Palma Salvador E.
Romero Marin Antonio
Aledo Serrano Javier
Gutierrez Alonso Andres
Baños Roca Isabel Natividad
Garcia Balsas Francisco
Sarabia Montalban Esteban
Alix Gallego Joaquin Andres
Campillo Hidaldo Jose J.
Garcia Ballester Jose
Casillas del Valle Miguel A.
Gonzalez Villar Ricardo
Ballester Franco Manuel
Zouhair Chaouki Mohamed
Anta Tirado Juan Antonio
Escudero Antonio
Moreno Pedro Jose
Maldonado Antonio
Escribano Perez Alicia
Sol Macia Fracisco
Corallo Marco
Martinez Martinez Juan Ant.
Martinez Cortes Jesus
Segura Perez Jorge
Perez Gutierrez Miguel Angel
Ramos Moreno Antonio
Gomez Manchado Juas Pablo
Gomez Manchado Jose Man.
Iglesias Estaun Roberto
Garcia Sanchez Domingo
Sabater Ten Juan Carlos
Belmonte Diaz Antonio
Vazquez Rodriguez Barbero A
Perez Santamaria Gloria
Frutos Medina Fco Mariano
Ben Abdeslem Mohamed
Molina Martinez Pedro
Jimenez Sanchez Alvaro
Harley Durrant Paul
Gonzalez Albaladejo Antonio
Gea Perez Cayetano
Fernandez Saez Antonio Jose
Castillo Juan Carlos
Lara Clemente Jesus
Baides Abellan Pedro Jesus
Aniorte Rufete Jose Mariano
Hernandez Tomas Pascual
Molina Herrero Raul
Hernandez Gonzalez Bienve
Abad Navarro Angel Luis
Lara Clemente Juan Carlos
Navarro Jimenez Jose Fco
Lopez Benzal Jose Manuel
Serrano Fernandez Martin
Sequero Bara Jesus
Maestra Sanchez Fco Javier
Penalva Soto Antonio Manuel
Egea Bevia Alvaro
Gomez Tamames Nestor
Macnaugh Halbert Richard J.
GarciaVizcaino Oscar
Martinez Sansano Diego Jose
Frutos Ballester Ruben
Juarez Gamiz Manuel
Padrino Dani
Terres Montiel Francisco
Terres Montiel Manuel
Gomez Perez Manuel
Berastegui Ondoño Joaquin
Garcia Correas Ruben
Canovas Pedreño Fco Manuel
Muñoz Sanchez Alejandro
Gomez Perez Jose Javier
Rufete Carceles Fco Jose
Navarro Tudela Fco Jose
Martinez Cueto Jose Victor
Garcia Lopez Jesus
Pagan Escribano David
Madero Morales Fco Jose
Madero Alcantud Fco Jose
Lopez Serrano Francisco
Howard Simpson Paul
Galindo Ortega Francisco
Sanchez Ingles Miguel
Cortes Merlos Antonio
Caravaca Lopez Pedro Angel
Palao Castaño Francisco
Cachon Rodrigo Ivan
Monsalve Ballesteros Gonzalo
Figar Velasco Cesar
Melero Ordoñez Daniel
Perez Garcia Salvador
Pellejero Blasco Alfonso
Muñoz Sanchez Victor M.
Monsalve Ballesteros Carlos
Fernandez Puche Victor
Fernandez Leon Jose Luis
Muñoz Izquierdo Benito
Acarreta Pelayo Luz
Muñoz Martinez Juan Miguel
Monsalve Ballesteros Paulino
Roig Rosell Juan Pablo
Lopez Tornel Angel
Rubio Miranda Manuel
Gonzalez Maestre Francisco
Perez Cones Felix Christian
Poquis Huertas Lorenzo
Bonmati Blasco Jaime Jose
Conesa Garcia Pedro
Lopez Ruiz Antonio
Escribano Justo Antonio
Avila Mena Juan Antonio
Lopez Ruiz Miguel
Giner Mico Juan Carlos
Alcaraz Espuche David
Almagro Pedro Francisco
Robles Jorge Antonio
Henarejos Arce Francisco Jav
Saura Parra Antonio
Cos Rios Juan Ramon
Acosta Antonio Lorenzo
Pintado Conesa Jose Luis
Pomares Pastor Abel
Zapata Saez David
Bolarin Ramirez Juan Jose
Mateos Ros Francisco
Sanchez Rubio Gines
Rosique Meroño Miguel
Spitsyna Natalya
Carbonell Cerezo Victor
Torres Hernandez Francisco
Mateos Ros Cristobal
Mateos Ruiz Cristobal
Casanova Gonzalez Jose Ant
Gonzalez Marin Pedro
Riancho Moral Rafael
Prado Sergio
Fenor Garres Antonio
Llamas Herrera Pedro
Quintana Ruiz Domingo
Gomez Martinez Pedro
Sanchez Pina Raul
Martinez Martinez Victor
Ochotorena Ramirez Mª Jose
Garcia Berenguel Juan
Gazquez Muñoz Jose
Hernandez Hernandez Angel
Peña Luque Miguel
Rodríguez Jiménez Gabriel
Romera Asenjo Rafael
Viñolo Montes Ivan
Bonilla Rivas Antonio
Garcia Rua Francisco
Romera Lopez Jose Francisco
Henarejos Perez Pablo
Galindo Villodre Victor
Juncal Ortin Eduardo Gines
Garcia Chacon Francisco J.
Mendoza Campillo Juan Pedro
Sanchez Saez Eulogio
Botella Antonio Manuel
Velasco Perez Heliodoro
Garcia Mas Fernando
Santateresa Garcia Vicente
Romero Barbero Angel
Muñoz Romero Jose Antonio
Iniesta Egea Pedro Jesus
Garcia Carrillo Miguel Angel
Sanchez Espin Antonio
Mira Perez Mauro
Manzano Parra Pedro Manuel
Torres Fernández Pedro
Gonzalez Egea Alejandro
Dominguez Perez Alberto
Martinez Cano Ramon
Gomez Caja Jose Luis
Cerezo Valverde Manuel
Garcia Soldado Angel
Bodas Salcedo Fernando
Marques Salines Antonio
Garcia Molina Jose Luis
Cano Medina Javier
Fernandez Herrero Francisco
Hernandez Martin Juan Seb.
Sevilla Navarro Jose Miguel
Sanchez Garcia Pedro Jesus
Hernandez Marin Antonio J.
Martinez Sanchez Juan Jesus
Martinez Martinez Antonio
Miralles Barea Jordi
Sanchez Nieto Jonathan
Martinez Borrego Juan Ant.
Pardo Escudero Jose Antonio
Coeymans Deltour Rafael D.
Zapata Martin Jose Antolin
Pomares Martinez Alejandro
Cerezo Valverde Jesus
Pedreño Madrid Demetrio
Parra Jaen Jose
Jareño Palacios Jose Raul
Megias Puerta Mario
Garcia Calvillo Iniesta Angel
Martinez Romero Javier
Sanchez Muñoz Jose
Perez Gonzalez Carlos
Martinez Garcia Jose Antonio
Gonzalez Mateo Manuel
Martinez Fuentes Faustino
Martinez Garcia Pilar
Alonso Samper Francisco
Martinez Martinez Adolfo
Garrido Lozano Manuel Jesus
Martinez Romero Jose
Mayor Martinez Jose David
Carmona Alvarez Guillermo
Garcia Nicolas Gines
Pagan Mante Jose
Romero Herrada Ignacio
Gomez Montoya Jose Miguel
Samper Enrique Javier
Valverde Lopez Matias
Gandia Navarro Fco Jose
Ojados Conesa Daniel
Miñano Garcia Alonso
Rubio Morel Gregorio
Lorenzo Ibañez Miguel Angel
Diaz Parra Ignacio
Lozano Palazon Salvador A.
Pardo Garcia Pedro Jose
Garcia Ruiz Francisco Jose
Olmo Clemente
Granero Alberto
Sanchez Ros Francisco Jose
Ortega Chico Iñaki
Luna Campuzano Maria Jesus
Martinez Sanchez Jose
Lopez Martinez Raul
Cifuentes Luis Miguel
Peñalver Bejar Angeles
Alonso Miguel Angel
Barcelo Antonio J.
Marin Izquierdo Fco Javier
Alguacil Suarez Sergio
Garcia Beltran Enrique
Pujante Pinar Jose Antonio
Martinez Herrada Victor M.
Gomis Gascon Jose Vicente
Fernandez Hortelano Diego
Martinez Picazo Emilio
Valero Muñoz Javier

Jumilla
Murcia
Salamanca
Salamanca
Salamanca
Salamanca
Salamanca
Granada
Salamanca
Salamanca
Salamanca
Murcia
Madrid
Alhama Murcia
Macastre
Madrid
Puente Tocinos
Murcia
Mula
Murcia
Ceuta
Guardamar
Molina Segura
Molina Segura
Algeciras
Algeciras
Alicante
Murcia
Murcia
San Pedro P.
Alicante
Torrepacheco
Cox
Cox
Petrer
Pinto
San Vicente R.
Murcia
Muro Alcoi
Aguilas
Villajoyosa
Cela De Nuñez
Elda
Alhama Murcia
Albacete
Albacete
Murcia
Granada
Durcal
Huercal Overa
Almagro
Ceuta
Almeria
Durcal
Ogijares
Elche
Murcia
Gaianes
Madrid
Rotherham
Algorfa
Almagro
Murcia
Murcia
Murcia
Murcia
Madrid
Murcia
Murcia
Balsapintada
San Fulgencio
Almodovar C.
Villarrobledo
Torrealta
Granada
Alicante
Murcia
Alicante
Villarrobledo
Ceuti
Alfarnate
Alhama de M.
Alhama de M.
Murcia
Murcia
Alhama de M.
Alhama de M.
Orihuela
San Vicente R.
Murcia
Moraleja de E.
Arganda
Murcia
Ceuta
Ceuta
La Roda
La Roda
La Roda
Murcia
Crevillente
Alicante
Murcia
Murcia
Alicante
Alicante
Torreaguera
Alquerias
Alquerias
Zaragoza
Almeria
Pto Sagunto
Murcia
Daimiel
Alicante
Murcia
Gruisan (FR)
Murcia
Murcia
Orihuela
Murcia
Murcia
Torrevieja
Los Alcazares
Librilla
La Roda
Guardamar
Almoradi
Villarrobledo
Murcia
Murcia
Librilla
Murcia
Cartagena
Murcia
Murcia
Velez Rubio
Elche
Murcia
Alicante
Pinoso
Alicante
Elche
Murcia
Jaen
Parla
Murcia
Murcia
Catral
Torrellano
Torrellano
Murcia
Madrid
Catral
Murcia
Alhama de M
Murcia
Murcia
La Union
Cartagena
Cartagena
Molina de S.
Pinoso
Atarfe (Gr)
Torre Pacheco
Velez Rubio
Murcia
Yecla
San Pedro P.
Madrid
Madrid
San Javier
San Javier
Dolores Pacheco
Murcia
Madrid
Yecla
Alicante
Tomelloso
Murcia
Murcia
Madrid
Alicante
Alcantarilla
Murcia
Murcia
Murcia
Alicante
Elche
Balsapintada
Fuenlabrada
Parla
Fuenlabrada
Fuenlabrada
Santa Faz
Murcia
Murcia
Murcia
San Pedro del P.
La Union
Santiago Ribera
Almeria
Balsapintada
San Pedro del P.
San Pedro del P
Murcia
Murcia
Alhama Murcia
Balsapintada
Murcia
Santomera
San Pedro del P.
Murcia
Murcia
Los Belones
Murcia
Ciudad Real
Remich (Lu)
Murcia
Los Alcazares
Murcia
Ceuti
San Pedro del P.
Murcia
Murcia
Almerimar
El Ejido
Roquetas
El Ejido
El Ejido
Llanos de Vicar
Roquetas de M
Vicar
Vicar
Vicar
San Pedro del P.
La Roda
Molina Segura
Molina Segura
Fuente Alamo
San Pedro del P
Alicante
Salamanca
Callosa
Callosa
Roquetas de M.
Murcia
Murcia
Ceuti
Ceuti
Callosa Segura
Murcia
Pilar de la H.
Murcia
Elche
Ceuti
Alhama Murcia
Murcia
Novelda
Alicante
Xabia
Murcia
Murcia
Murcia
La Aljorra
Valencia
Valencia
Balsapintada
Murcia
TorrePacheco
Novelda
Redovan
Murcia
San Pedro del P.
Alicante
San Pedro del P
Pilar Horadada
Murcia
San Pedro del P.
Pilar Horadada
Murcia
Valencia
Leganes
Cartagena
Caravaca
Murcia
Murcia
Murcia
Cartagena
Cartagena
Fuenlabrada
Pilar Horadada
El Campillo
Murcia
Librilla
Murcia
Lobosillo
F. Alamo
Roquetas
Cartagena
Crevillente
Caravaca
Pinoso
Murcia
Alhama
Alicante
Murcia
Albacete
Pinoso
El Puntal
Lorqui
Balsicas
Balsicas
Cartagena
Bilbao
Archena
Murcia
Alhama
Alicante
Murcia
Murcia
Los Alcazares
Los Alcazares
Murcia
Murcia
Molina Segura
Molina Segura
San Vicente R
Caravaca
Murcia
Albacete

P.C. Jumilla
C.C. Moto 5
C.C. Moto 5
C.C. Moto 5
C.C. Moto 5
C.C. Moto 5
C.C. Moto 5
C. Granadino
Independiente
Bicis Gomez
Independiente
Sangonera la V
C.C. Moto 5
Sierra Espuña
P.C. El Rail
Sancho Panza
Puente Tocinos
Puente Tocinos
Fuentesport
C.C. Moto 5
Septem Fratres
PC Guardamar
C.C. Torrealta
C.C. Torrealta
C.C. Moto 5
C.C. Moto 5
Alicante Sur
A.C. Arrixaca
C.C. Purisima
C.C. Pinatar
Independiente
Virgen Pasico
C.C. Coxondos
Orihuela mtb
C.T. Petrer
Athenea Retelec
Independiente
G.C. El Plato
Independiente
C.C. Aguileño
Independiente
Independiente
Bike Cantueso
Sierra Espuña
Molinillo Team
Independiente
C.C. Moto 5
Independiente
Independiente
Independiente
C.C. Moto 5
Septem Fratres
Independiente
Independiente
C.C. Moto 5
Chimeneas Elx
Independiente
Gaianes Team
GC C. Imperial
A. Ciclismo
A. Ciclismo
C.C. Moto 5
C.C. Purisima
C.C. Purisima
C.C. Purisima
C.C. Purisima
C.C. Moto 5
C.C. Purisima
C.C. Purisima
C.C. Purisima
CDC La Marina
Independiente
Roblebike
C.C. Torrealta
Independiente
Independiente
C.C. Purisima
Iron Bikes
Roblebike
Independiente
Alfarnate C.D.
Sierra Espuña
Sierra Espuña
A.C. Arrixaca
Mamba Negra
Sierra Espuña
Sierra Espuña
Independiente
Independiente
G.C. El Plato
Independiente
Independiente
Ciclos Soler
P.C. Bollo Ceuta
P.C. Bollo Ceuta
Tierrallana
Tierrallana
Tierrallana
Globeros de E.
Independiente
Apedales C.C.
C.C. Purisima
C.C. Purisima
Independiente
Apedales C.C.
Puente Tocinos
P.C. Alquerias
P.C. Alquerias
Edelweiss P.C.
U.C. M. Oliver
P.C. Porteña
P.C. Alquerias
C.C. Daimiel
Apedales C.C.
C.C. Estrella
Narbonne R.
El Palmar
Los Simao
Bicicosta
Independiente
G.C. El Plato
C.C. Pinatar
Independiente
Independiente
Tierrallana
Independiente
Independiente
C.C. El Roble
Ovejas Negras
Independiente
Independiente
Los Simao
CA Mandarache
Independiente
Independiente
Independiente
Ciclos Sansano
Independiente
C.T.T. Mitos
P.C. Pinoso
Apedales C.C.
Ciclos Sansano
P.C. Alquerias
Independiente
CT  Americas
Independiente
C.C. El Palmar
C.C. Catral
T. B. Torrellano
T. B. Torrellano
Independiente
Independiente
C.C. Catral
C.C. Estrella
Sierra Espuña
Pekabo Triatlon
Pekabo Triatlon
C.T. La Union
Independiente
Independiente
C.C. Molinense
Independiente
Independiente
Bello Bike
Javi Chacon
C.C. Pinatar
Las Liebres BTT
Poder Aereo
Independiente
Independiente
Poder Aereo
Poder Aereo
Poder Aereo
Un guru en MM
Independiente
C.T. Arabi Y
Alibike
C.C. Tomelloso
A.C. Arrixaca
A.C. Arrixaca
Independiente
Apedales C.C.
Bicifran
G.C. El Plato
Globeros Elite
Globeros Elite
Ap. Triatlon
Guijarro T.E.
Balsapintada
Peña Solera
Peña Solera
Peña Solera
Peña Solera
U.C. Ilicitana
Ciclos Soler
Independiente
Independiente
C.C. Pinatar
C.T. La Union
C.C. Pinatar
Independiente
Balsapintada
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
Ciclos Soler
Ciclos Soler
Sierra Espuña
Balsapintada
Mamba Negra
Ciclos Vicea
C.C. Pinatar
Ciclos Soler
Ciclos Soler
Los Belones
Independiente
Independiente
Muselbikes
P.C. Akuarius
Alcazares Tri
Ciclos Soler
Ceutibike
C.C. Pinatar
Puente Tocinos
Puente Tocinos
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
C.C. Pinatar
Tierrallana
C.C. Torrealta
C.C. Torrealta
Balsapintada
C.C. Pinatar
Aranda C.T.
Cisal
Callosa Bike C.
Callosa Bike C.
C.C. Las Norias
Ciclos Soler
Ciclos Soler
Ceutibike
Ceutibike
Callosa Bike
Ciclos Soler
C.C. Pinatar
Ciclos Soler
Ilicitano Triatl.
Ceuti Bike
Sierra Espuña
Independiente
U.C. Novelda
Independiente
Xabia Bikers
C.C. Purisima
C.C. Purisima
C.C. Purisima
Ciclos Teo
Los Dolores
Independiente
Triat. F. Alamo
Globeros Elite
Mandarache
U.C. Novelda
C.C. Benferri
Pekabo Tri
C.C. Pinatar
Independiente
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
C.C. Pinatar
C.C. Purisima
Independiente
P.C. Solera
Independiente
C.C. Caravaca
Rutasmtbmurcia
Independiente
Independiente
C.C. Cartagena
C.C. Cartagena
P.C. Solera
C.C. Pinatar
Independiente
Independiente
Sierra Espuña
C.C. Moto 5
Ato Meter
Ato Meter
C.C. Las Norias
Independiente
Iron Bikes
Independiente
P.C. Pinoso
Los Alcazares
Sierra Espuña
Alibike
Independiente
C.C. Medyplan
Bicisport Poli
C.C. Vicea
Ceutibike
Independiente
Independiente
Triruner
G.C. El Plato
Azud V. Ricote
Globeros Elite
Sierra Espuña
Independiente
Mamba Negra
C.C. Purisima
G.D. Alcazares
G.D. Alcazares
Independiente
C.C. Estrella
Majestic C.D.
C.C. Molinense
Apolana Triatlon
C.C. Caravaca
A.Valverde
Independiente

 
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal